Анкерная шина JORDAHL

 

JTA, JZA - анкерные шины, монтажный профиль и принадлежности к ним

Анкерные шины. Техническая информация, сертификаты в формате pdf 7,11Mb.

Всё более широкое применение в России находят предварительно замоноличенные в тело бетона несущие анкерные шины / Ankerschienen, с помощью которых выполняются любые бессварные соединения железобетонных, стальных, деревянных конструкций в любых сочетаниях, различного оборудования и механизмов. В Европе анкерные шины имеют широкое применение и производством их заняты несколько компаний. Безусловным лидером в производстве и предложении этих изделий является компания JORDAHL, предлагающая анкерные шины и монтажные профили с широким спектром принадлежностей для решения различных задач, связанных с восприятием нагрузок и монтажом в строительстве для любых зданий и сооружений.

Независимо от области применения качество и безопасность являются решающими при выборе системы крепления. Крепление на болтах самое надёжное, коррозионностойкое, воспринимает как статические, так и динамические нагрузки с возможностью регулирования крепления вдоль оси профиля.

Анкерные шины / профиль JTA, JZA.
  Анкерные шины JTA JORDAHLНесущие стальные анкерные шины / Ankerschiene / - это холодно- или горячекатаный профиль с приваренными на заводе анкерами. Анкерные шины образуют с бетонным основанием единое целое и создают равнопрочные и надежные системы крепления вместе с соответствующими болтами JORDAHL способны воспринимать значительные до 40kN нагрузки поперечные и продольные к оси профиля. Зубчатая анкерная шина JORDAHL






Для восприятия динамических/знакопеременных нагрузок предназначен "зубчатый" несущий профиль / анкерная шина. Создаётся надёжная связь путем кинематического замыкания насечек / зубов без сползания. Эта система воспринимает значительные до 22 kN нагрузки во всех направлениях.


Предпочтительнее использование анкерных шин из оцинкованной или нержавеющей стали. Стандартная длина изделий составляет 6,0м. Анкерная шина поставляется необходимых типоразмеров и исполнения в зависимости от поставленных задач и условий эксплуатации. При монтаже анкерная шина фиксируется на опалубке. Внутренняя полость анкерной шины защищена от затекания бетона вспенненным материалом и легко освобождается после снятия опалубки для установки соответствующих болтов.

                                                                         Варианты применения анкерных шин JORDAHL:
Анкерная шина JORDAHL JTA W 50/30Забетонированные в полу или перекрытии анкерные шины JORDAHL - вариант успешного применения анкерных шин там, где необходимо быстрое и надежное крепление строительных конструкций, тяжелых машин, различного оборудования к фундаментной, потолочной плите. Последующее изменение расположения оборудования также остаётся простым.




Анкерная шина JTA-radial

Для инженерных сооружений, например непрямой формы, шахт, туннелей, очистных сооружений фирма JORDAHL поставляет предварительно изогнутые анкерные шины JTA-Ri, -Ra. Анкерные шины могут изготавливаться вогнутыми (паз профиля внутри) или выпуклыми (паз профиля снаружи). Максимальная длина дуги изогнутых анкерных шин составляет 5,80 м. Поставка анкерных шин большей длины возможна по индивидуальному заказу.




Анкеная шина для крепления фасадов

Специальные детали для монтажа стеклянных и металлических фасадов фирмы JORDAHL производятся для крепления продольных и поперечных профилей фасадной системы и надёжно передают нагрузки на внутренние несущие строительные элементы. Они приводятся в соответствие с конструктивными особенностями объекта, и их параметры определяются индивидуально в соответствии с расчетами статических нагрузок.






Анкерная шина для крепления перил

Анкерная шина JGB служит для надежного крепления конструкций перил к торцу железобетонных плит, лестничных маршей. 

 

 

 

 

 

 

анкерные шины

 

Детали крепления направляющих рельсов лифтов крепятся к забетонированным анкерным шинам фирмы JORDAHL надежно и быстро, обеспечивая возможность регулировки. Идеально подходят для этой цели анкерные шины, рассчитанные на восприятие динамических нагрузок.











 

Cистемы анкерных шин JORDAHL (Германия) с широким спектром принадлежностей упрощает задачи, требующие технически совершенных решений.

Анкерные шины. Техническая информация, сертификаты в формате pdf 7,11Mb.